На последних минутах «Заря» вырвала победу у «Карпат» — 1:2

В воскресенье, 2 ноября, львовские «Карпаты» принимали луганскую «Зарю» в рамках 11 тура Премьер-лиги. На последних минутах матча луганчане все же смогли вырвать победу у своих соперников — 1:2. Матч на стадионе «Украина» во Львове был очень напряженным. Хотя хозяева и пытались диктовать свои условия, счет открыли все же гости. На 13 минуте Липартия выполнил навес с углового на ближнюю штангу, Малышев головой скинул мяч на дальнюю, где Вернидуб пробил в ближний угол — и счет на табло стал 0:1 в пользу «Зари»!  Однако «Карпаты» отыгрались еще в первом тайме. На 31 минуте Голодюк после прекрасной передачи Худобяка выскочил один на один, но не сумел переиграть голкипера луганчан Шевченко, однако не выключился из эпизода и отдал пас на Сергийчука, который отправил мяч в пустые ворота! 1:1 и паритет в игре восстановлен! Весь второй тайм команды пытались выйти вперед. Однако получилось это только на 83 минуте матча: Любенович прострелил с правого фланга в центр штрафной, где Хомченовский выиграл верховую борьбу у Мирошниченко и ударом головой отправил мяч под перекладину — «Заря» вырвала победу у «Карпат»!Таким образом, матч закончился со счетом 1:2 в пользу луганчан.