«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате
15 декабря в украинский прокат выходит хоррор-триллер от продюсера фильмов «Визит», «Судная ночь» и «Астрал».
Вирус незаметно подбирается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии и те, кто еще не заразился, погружаются в панику.
Несмотря на карантин, сестры решают оторваться на студенческой вечеринке.
Но смертельная инфекция проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров.
Героиня фильма пытается выжить и спасти своих близких.
Режиссеры картины Генри Джуст и Эриал Шульман, снявшие такие хиты как «Нерв» и «Паранормальное явление», обещают впечатлить зрителя ловким смешением хоррора, фантастики и элементов триллера. Не обошлось и без любовной линии.
Главные роли исполнили молодая актриса София Блэк-Д’Элиа, запомнившаяся по фильму «Континуум», и уже хорошо знакомая зрителю Анали Типтон («Любовь на Манхеттене», «Любовь с первого взгляда», «Тепло наших тел»).
Видео: Parakeet film.
Фото: кадры из фильма «Вирус».